Mesa Diretora - 22.ª Legislatura

por Débora Mª Serenato publicado 03/01/2017 15h35, última modificação 03/01/2020 14h58

Biênio 2017/2018:

Presidente: Vereador Claudinei de Souza

Vice Presidente: Vereador Marcelo Acordi

Primeiro Secretário: Vereador Emerson Vidal dos Santos (eleito em 05/06/2018 devido renúncia do Vereador Alexandro)

Segundo Secretário: Vereador José Carlos Damião Portela Sobrinho

 

Biênio 2019/2020:

Presidente: Vereador Emerson Vidal dos Santos

Vice Presidente: Vereador José Carlos Damião Portela Sobrinho

Primeiro Secretário: Vereador Marcelo Acordi (eleito em 28/05/2019 devido renúncia do Vereador Claudinei)

Segunda Secretária:Vereadora Maria Luiza Belinoski (eleita em 28/05/2019 devido renúncia do Vereador Alexandro)